Игра Три в ряд - Конфетная Сага

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Три в ряд - Конфетная Сага

Три в ряд - Конфетная Сага
Три в ряд - Конфетная Сага соревнования чемпионство
Компьютерные игры из серии три в ряд, являются самым популярным жанрам среди пользователей желающих отдохнуть перед монитором. Они настолько любимы игроками, потому что, проводить время, выстраивая цепочки из одинаковых фигур, нравится детям, их родителям и бабушкам с дедушками. Казалось бы, не сложные манипуляции настолько увлекательны, что время за игрой пролетает незаметно.
Игра Три в ряд создана по принципу, составить три и больше одинаковых конфет в ряд, однако в ней присутствует азарт, так как в проекте существуют игровые фишки и ставки. Больше того, этот проект не простое собирание трех одинаковых конфет, это дуэль между двумя реальными игроками, кто окажется проворнее, внимательнее и удачливее, тот выигрывает и срывает куш.
 
 
Три в ряд - Конфетная Сага особенности
В Candy Duels регистрация необходима, так как эта игра браузерная. Пройдя не сложную процедуру регистрации, игрок получает массу преимуществ, во-первых, сохраняются все предыдущие достигнутые результаты и уровни, во-вторых, можно пригласить или найти новых друзей из социальных сетей и устроить с ними настоящее сражение, в третьих участвовать в турнирах и соревнованиях организованных разработчиками проекта.
Делая первые шаги в игре, пользователь получает от разработчиков сразу сто игровых фишек и десять изумрудов. В нижней панели интерфейса есть кнопки:
  • Турниры – участвовать в них может любой желающий, у которого есть 800 игровых фишек. Когда набирается восемь игроков, турнир запускается автоматически и конфетные бои проходят сначала между четырьмя парами, потом между двумя и после сражения один на один финалистов выигрышный фонд забирает победитель;
  • Друзья - здесь игрок может пригласить сразиться соперника из знакомых, в противном случае, реального соперника подбирает искусственных интеллект;
  • В Трофеи попадают все достижения и кубки, открывая трофей, игрок получает приз.
  • Нажав на кнопку профиль – пользователь может внести дополнения о себе и добавить фото, которое будут видеть все его соперники.
  • Разработчики награждают поклонников игры за ежедневные входы, поэтому нажав на мешочек можно увидеть какой день подряд заходит пользователь и какая награда его ждет в будущем.
  • В настройках игры можно включать и выключать всевозможные функции.
В проекте на сегодняшний день 10 уровней, но авторы обещают дополнять игру новыми испытаниями. Что бы перейти на уровень выше нужно набираться опыта, выигрывая у других игроков, в случае проигрыша очки опыта не снимаются.
В Конфетная Сага - Три в ряд играть очень интересно, основная цель в этом проекте заработать как можно больше фишек и изумрудов, а в поединке быстрее своего соперника открыть клетки со сладким желе, собирая на них вертикальные или горизонтальные линии сладостей одного типа. Время на раунд ограничено. Игра заканчивается если игрок первым освободит все клетки от желе, в случае исхода временного ограничения победитель тот, у кого меньше не открытых клеток осталось. Пользователь, преждевременно покинувший сражение автоматически проигрывает.
На игровой панели игрок может наблюдать за результатами соперника, своими результатами на текущий момент. Во время сражения можно использовать и всевозможные хитрости, например, бросить снежком в оппонента и тогда некоторые его конфетки замерзнут, и не смогут двигаться, пока лед не растает.
В iPlayer Три в ряд Конфетная Сага красивая и качественная графика, и отличная игровая система. Проект бесплатный, играть в него может любой желающий, в нем есть возможность реальные деньги, если очень захотеть.