Регистрация через соцсеть
или E-mail

Лига Шторма

Лига Шторма

Игра Лига Шторма - супергеройские сражения на боевых полях!

Простая и в тоже время интересная ролевая игра с элементами тактики. Вам предстоит не тупо сражаться или гриндить мобов, а нужно будет собирать и комбинировать различных героев в команды так, чтобы враги дрожали от их имени. У вас будет большой выбор данжей и подземелий для прокачки персонажей, поиска новых предметов и сбора уникальных артефактов. Часть из них доступны сразу, до остальных следует дорости уровнем. Есть арена с разными типами сражений, есть функционал гильдий для веселой игры, даже крушители времени здесь тебя найдут. Но обо всем попорядку.

 

Новое начало в Лига Шторма играть.

При первом входе вам предстоит выбрать сервер. И сразу рекомендуем начинать с самого нового, где еще мало игроков. Обычно такие сервера выделяю надписью "Рекомендуем". Ведь чем свежее сервер, тем проще там занять лидирующие позиции и получать приятные плюшки. А дальше начинается игра. Вас встречает небольшой городок, вокруг которого и будет крутиться ваша игровая жизнь. Не спешите грустно вздыхать со словами "Скучно". Нет, это не так. Здесь всегда будет чем заняться вашим героям игры Storm League. например:

  • Кампания - основной раздел, с которого все начинается. Здесь вы встретите своего первого босса и получите свой первый трофей. Кампания имеет множество уровней. При достижении очередного рубежа, вам будут дарить подарки. Выше уровень, сложнее противник, круче призы.
  • Шпиль - чем-то напоминает кампанию, только за победу на каждом из этажей шпиля можно получить предметы для прокачивания персонажей - эссенцию и золото. На начальных этапах эссенция из этого данжа реально будет выручать.
  • Крипта - выберите 5 лучших героев и попробуйте, использую в бою только одного из них, добраться до более продвинутого уровня, уничтожая группу противников на каждом из них. Уровней здесь несметное количество, но и награда не заставит себя ждать. Обратите внимание, что для прохождения Крипты лучше всего использовать героев класса "танк".
  • Порталы - состоят из 15 уровней, на каждом из уровней сразитесь с реальным игроком. Выше уровень - сильнее противник. Права на ошибку нет, умрут герои - вы проиграли. За победы будете получать "метки отваги", с их помощью в магазине покупаются плюшки.

Это только немного часть тех данжей, что вы встретите играть в Лигу Шторма.

 

Игра Лига Шторма герои и фракции.

Герои - те, без кого игра не возможна, если не брать во внимание играющего ;-) Найдите самых мощных и уникальных, и вам не будет равных в бою. Но сказать проще, чем сделать. Не которых героев можно получить только при определенных событиях или выполнив определенные условия. Герои делятся на классы и фракции. Классы: 

  • воин - высокое здоровье, средняя атака;
  • маг - среднее здоровье, высокая атака;
  • жрец - высоко здоровье, средняя атака;
  • рейнджер - высокая атака, низкое здоровье;
  • убийца - высокая атака, низкое здоровье.

В зависимости от самого героя, у них будут уникальные способности и навыки, которые дают бонусы, наносят урон, насылают проклятие, исцеляют, оглушают и т.д. Каждый из этих классов может относится к одной из фракции:

  • нежить - эффективна против людей
  • люди - эффективны против демонов
  • демоны - эффективны против эльфов
  • эльфы - эффективны против нежити
  • титаны - эффективны против ангелов
  • ангелы - эффективны против титанов

 

Лучшие герои Лиги Шторма

Сёгун, Призрак, Сандра, Воланд, Ли, Господин, Душегуб, Искра, Люцифер, Тор, Иксман, Хранитель, Император, Васса, Войд, Жаклин, Вейн, Лицемер, Зевс, Серафим, Архангел, Пастор - если вам выпадет один из них, обязательно оставляйте и прокачивайте. Зайдите в описание героя и прочитайте о нем, это позволит лучше понять его специфику и как применять его навыки. Чтобы прочесть о герое, перейдите на его страницу и под его портретом нажмите на звезду.

Игра Лига шторма (Storm League) - это не что-то сверхновое, это хорошо проверенное, отработанное и давно нами любимое. Так что, если вы любитель командных сражений, тогда вам прямая дорога в эту игру.