Регистрация через соцсеть
или E-mail

Нарды

Нарды
Игра Нарды: пора бросить кости.
Если историки правильно подсчитали, то настольная игра Нарды насчитывает что-то около 5 000 лет. Эта цифра впечатляет, но внушает доверие, поскольку родиной их считается древний Восток, а он всегда славился удивительными идеями.
С тех пор правила наверняка несколько раз видоизменялись, пока не выкристаллизовались в идеальную схему, по которой и сейчас проходят дружеские встречи и международные турниры. Мы тоже предлагаем играть в игру Нарды, оставив на потом скучные дела. Пришло время расслабиться, и получить удовольствие от общения со старыми знакомыми и новыми друзьями, удобно разместившись за компьютером.
Именно так, поскольку процесс игры будет проходить не на деревянной доске, а внутри онлайн пространства. Современные настольные игры давно переместились на мониторы компьютеров, и заядлые игроки признали, что это гораздо удобнее.
  • Правила остались неизменными
  • Во время матча можно оставаться дома
  • Кубики и фишки никогда не теряются
  • Всегда легко найти компаньона для поединка
  • Очень простое и понятное управление
 
 
Все также, только проще.
Единственное, что нужно новичкам, это Нарды регистрация, ну а дальше разобраться просто. Как уже было сказано, правила не претерпели никаких изменений от того, что игровой процесс перенесся в виртуальную плоскость. Чтобы стать победителем, вам надо постепенно перетащить свои фишки на противоположную сторону, ну а потом переместить их в "дом".
Игрушка выглядит реалистично, и можно выбирать короткий или длинный вариант нард. Если хотите развернуть партию с давним знакомым, вначале надо занести его в список друзей, и вы всегда будете на связи.
 
 
Особенности онлайн игры Нарды.
Начиная в Нарды играть онлайн, предстоит сделать ставки. Для этого у вас есть 150 фишек, которые считаются игровой валютой. Это количество начисляется каждому участнику в самом начале, но в течение суток есть возможность получить еще бесплатные фишки.
В игре участвуют и реальные деньги, хотя прибегать к ним совсем не обязательно, но они помогут ускорить ваш "карьерный рост". За настоящую валюту покупаются изумруды, которые в свою очередь служат игровым капиталом. Имея их, отправляйтесь в виртуальную лавку, и там прикупите несколько полезных бонусов или пополните запас фишек.
iPlayer Нарды онлайн делятся на шесть уровней развития, но чтобы открыть каждый, предстоит набрать достаточно опыта, а зачисляется он только в случае вашей победы. Получив доступ к новым уровням, вы можете сыграть партию в три раунда, наслаждаться качественной графикой и рискнуть сделать повышенную ставку.
Фанаты древней игры остаются верными обитателями виртуального пространства нард, которые можно не скачивать, а бесплатно играть в браузере. Надо лишь придумать пароль и имя, указать адрес электронной почты или сделать еще проще, - войти через социальную сеть.
Став постоянным участником, вы оцените преимущества подобной игры, и забудете томительный поиск места, времени и партнера, дабы бросить кости на доску, которые имеют нехорошую привычку теряться, выскакивая за пределы доски.
Вы встретите зеленых новичков, для которых вы станете гуру, и серьезных мастеров, и уже вы покажетесь им неопытным игроком. Однако в этом есть своя польза, ведь это уникальный шанс научиться чему-то у сильного соперника, узнать секреты и хитрости.
На экран выведены важные этапы игрового процесса, и вам незачем записывать или запоминать набранные очки и сделанные ходы. Система не допустит обмана, покажет очки, набранные вами и противником, а также проследит за порядком перемещений.