Игра Big Farm

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Big Farm

Big Farm
Самая Большая ферма в округе
Перед вами очередной фермерский симулятор - браузерная игра Goodgame Big Farm. О красочности и четкости графики вы можете судить по скриншотам - некоторым кадрам игрушки, запечатлевшим разные этапы игрового процесса.
Вы окажетесь в атмосфере веселого мира, где царят растительные культуры и развивается животноводческое хозяйство.
В Goodgame Big Farm играть предстоит от лица Тесы Таунсенд, которой досталась ферма от Джорджа - ее дядюшки. Поскольку он достиг преклонного возраста и не справляется с большим объемом работы, не в силах содержать обширные земли, чтобы не потерять их, дядя решил отдать бразды правления в руки племянницы. Он знает ее, как особу ответственную и предприимчивую, а потому уверен, что ей удастся выбраться из долгов и построить прибыльное предприятие.
 
 
Начинаем с малого
Вас с Тесой предстоит уйма работы. Прежде всего, предстоит Goodgame Big Farm регистрация, которая упрощена до минимума действий:
  • Называем имя
  • Придумываем пароль
  • Указываем e-mail
Все, теперь можно приступать засевать поля, собирать урожай яичек и постепенно подбираться к более сложным заданиям. Вначале своими силами придется самой сеять, поливать, собирать урожаи и выкорчевывать сорняки. Но на сколько хватит сил при такой изматывающей работе? Скоро становится понятно, что без техники не обойтись. Но купит ее можно только за деньги, а потому предстоит зарабатывать:
  • Продавая продукцию
  • Выполняя задания, за которые вам даются подарки, золото и очки
  • Переходя на новые уровни
  • Играя в Goodgame iPlayer Big Farm ежедневно
  • Покупая золото на сайте
Совсем другой станет работа, когда появятся автоматические поливалки, трактора, комбайны и сеятельные машины. Чтобы было кому управлять машинами, а также работать на фабриках, нанимайте рабочих. Естественно, у вас не хватит средств, чтобы разнообразить быт усовершенствованиями сразу, а потому приобретать их вы будете постепенно, по мере поступления денег.
Строить здания тоже можно лишь пройдя определенный этап развития. Они откроются в меню, где каждое сопровождается короткой информацией о его производительности и цене. Не забывайте строить амбары и склады. Туда отправится товар, а из него можно направить его на рынок. 
Рынок - это место, где собираются все игроки, общаясь и договариваясь о цене на необходимые ресурсы. Каждый старается выгодней продать свои и закупить чужие, так что придется проявить коммерческую жилку и не прогадать. Если будете продавать дешево, быстро прогорите, не оправдав надежды дядюшки на беззаботную, сытую старость.
 
 
Хозяйничаем грамотно
Разбивайте территорию на участки, определяя каждому свое назначение. Красивыми рядами скоро заплодоносят сады, расцветут цветы, созреет зерно, округлятся арбузы и заблагоухают дыни, поднимется кукуруза. В загонах весело закудахчут куры, закрякают утки и пасутся другие животные. Еще немного, и надо расширять территорию, закупая новые земли.
Чтобы Большая ферма оправдала свое название, уделяйте внимание каждому процессу, а иконки потребностей подскажут, чем надо заняться немедленно.
Чтобы увеличить доход, производите продукцию, которая дороже сырья. Для этого нужны:
  • Мельницы
  • Заводы и фабрики
  • Сыроварни
  • Ангары
  • Склады
Точками сбыта могут быть не только покупатели на рынке, а рестораны, магазины, лотки. Заключив договор с ними, вы берете новые обязанности на себя, и теперь отвечаете за своевременную доставку продуктов отменного качества. Чтобы не лишиться источника дохода, придерживайтесь условий контракта.