Регистрация через соцсеть
или E-mail

Домино

Домино
Игра Домино онлайн: забиваем козла.
Молодое поколение уже не знает тех времен, когда у каждого дома стояли самодельные сколоченные столы с лавками по сторонам, за которыми собирались любители поиграть в домино.
Игра Домино легко может считаться народной. Практически в каждой семье был набор костяшек - фишек, состоящих из двух половинок, и имеющих разное количество точек на каждой стороне. Одна часть может быть пустой, а на другой значение от единицы до шестерки или варианты, когда на каждой стороне фишки проставлены точки. Если на обеих сторона одинаковые значения, например, двойки, пятерки, точки в любом другом количестве или вообще ничего нет, такие фишки называются дублями. Тот, кто имеет такой на руках, обычно начинает партию.
 
 
Старое в новой обертке.
Сейчас играть в игру Домино онлайн можно, не покидая пределов своих пенат, то есть, оставаясь в уютной квартире, сидя на удобном диване, не боясь плохой погоды за окном. Пусть ушли времена посиделок во дворе, но это дань прогрессу, предлагающему больше удобств и возможностей. Кто-то скажет, что исчезла душа игры, азарт, когда игроки приправляли ее шутками. Но сыграв хоть одну виртуальную партию, вы уже не сможете отказаться от тех преимуществ, что дает онлайн процесс.
  • Правила ничуть не изменились, поэтому сохранена полная аутентичность.
  • Выбор участников стал шире.
  • Для создания привычной атмосферы прорисованы варианты разных столов, в том числе и с уличными надписями, а сверху падают осенние листья.
  • Система не позволяет обманывать, поэтому каждый делает свой ход в назначенное время.
  • Можно не вести самостоятельный счет - все сделанные хода и набранные очки отображаются на экране.
 
 
Кости на стол!
Пора решиться, и вступить в клуб любителей домино. Первое, что ждут новичков - Домино онлайн регистрация. Процедура быстрая, не требующая моральных и денежных затрат. У каждого сейчас есть электронный адрес, вот его и нужно казать, а придумать пароль и имя вы наверняка сумеете.
Теперь пришло время в Домино онлайн играть, оставив проблемы и серьезные мысли на потом. Поскольку процесс идет в браузере, вам ничего не нужно скачивать, а требования к компьютеру самые минимальные.
В партии может участвовать два, три или четыре геймера. Хотите, можете сыграть с незнакомцами, заодно и обретете новых друзей. Но если предпочитаете проверенную компанию, ничто не станет в этом преградой, достаточно лишь пригласить друзей к процессу. По ходу игрового действа можно поддерживать разговор, переписываясь в чате, это создаст иллюзию живого присутствия. Вы также можете присоединяться к сообществам, организовывать свои, просить помощи и совета у продвинутых игроков.
Во время iPlayer Домино онлайн, на руках у вас пять костяшек, остальные лежат в "базаре". Располагать на столе их надо так, чтобы значения на краях совпадали, соприкасаясь. Если на руках ничего подходящего нет, приходится идти на "базар". Главное условие - сбросить с рук все домино, и тогда вы точно не проиграете. Допускается несколько костяшек на руках в конце игры, но проигрывает тот, у кого самое большое значение (подсчитываются все точки на костях). Игра завершается, когда кто-то из игроков выкладывает последнюю кость на стол или если складывается "рыба" - это значит, что фишки домино на руках еще остались, но их некуда положить. После этого можно подсчитывать остатки на руках и выявлять победителя.
Любой может присоединиться к увлекательному, азартному игровому процессу, а многие молодые люди откроют для себя новое развлечение, и поймут, что так сильно привлекало их отцов и дедушек в этой забаве.