Игра Верность: Рыцари и Принцессы

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Верность: Рыцари и Принцессы

Верность: Рыцари и Принцессы

Средневековье представляется нам таким романтическим: дамы машут рыцарям с балконов, подбадривая их во время турнира, а рыцари доказывают свою доблесть в сражениях, добиваются сердца принцессы, защищают государственные земли, служат королю. Можно было бы сожалеть о давно прошедших славных временах, если бы не игра Верность: Рыцари и Принцессы.

Возрождаем средневековый дух

В многопользовательской игрушке проявить себя смогут потенциальные принцессы и современные рыцари. Именно так - Верность: Рыцари и Принцессы играть можно в разных режимах, т. е. выбирать героя или героиню, чтобы отправиться одним из предложенных путей:

  • Став дамой, предстоит заботиться о поместье с прилегающей фермой
  • Избрав роль рыцаря - отправляйтесь в военный лагерь

В каждой роли есть особенности, но много и общих моментов:

  • Развитие местности
  • Повышение характеристик героя
  • Получение прибыли
  • Взаимодействие персонажей
  • Добыча рубинов
  • Составление коллекции

Жизнь героев в общих чертах

Женский удел - взращивать растения и заботиться о животных, украшать поместье, готовить еду, делать необходимые предметы в мастерской, рассчитывать на помощь кавалеров.

Рыцари живут в военном лагере, и особое место отводят возможности показать отвагу на турнирах. Для этого им нужно постоянно обновлять свой арсенал и обмундирование, ведь они постепенно изнашиваются и теряют прочность. Все это можно купить на рынке или сделать в кузнице.
Чтобы примкнуть к одной из выделенных игровых сторон, нужна простая в Верность: Рыцари и Принцессы регистрация.

Пополняем казну и зарабатываем славу

Есть два вида финансов: монеты и рубины. Рубины - важный элемент при обмене их на эксклюзивные предметы и прочие необходимости. Пополнить свою сокровищницу можно несколькими путями: проходя квесты, меняя на голоса друзей, проходя уровни, публикуя на своей стене новости.

Монетки каждый зарабатывает по-своему: рыцари обогащаются после удачно проведенного сражения и выполняя задания; принцессы – заботясь о ферме и тоже после выполнения задач.

Улучшат финансовое положение и коллекции, а предметы попадают туда из сундучков и при уборке травы. Но если принцесса найдет сундучок после разрушения камня, срубки дерева или большого урожая плодового дерева, процедура получения сундучка у принца несколько иная и требует взаимоотношений с прекрасным полом. Например, принцесса должна угостить рыцаря приготовленными ею блюдами, а когда тот закончит трапезу, она должна убрать объедки, после чего появятся сундучки, которые и подберет рыцарь.

Взаимоотношение полов выгодно обоим игрокам. Вот еще пример: повышение славы. Это то же, что и рейтинг или статус персонажа. Чем выше его слава, тем больше возможностей: получить новый титул, расширить коллекцию, обрести больше поклонников. Чтобы заработать частичку славы, можно выполнять поручения, некие работы у соседей по игре Верность: Рыцари и Принцессы iPlayer или собирать бонусы после визита соседей. Рыцари подбирают их у шатра, а принцессы в поместье.

Дама оставляет на столе рыцаря приготовленные блюда, тот уплетает их, взамен приносит ей славу, одновременно повышая собственные характеристики. Далее рыцарь посвящает бой этой же даме, одерживает победу и приносит славу уже обоим - себе и ей. Такой альянс, однако, возможен тогда лишь, если рыцарь с дамой помолвлены или симпатизируют друг другу. Такой союз будет взаимовыгоден, а кроме обмена подарками, ресурсами и коллекциями, рыцарь обеспечит замку дамы защиту, и соседи не смогут таскать у нее птичьи гнезда и сундучки.