Регистрация через соцсеть
или E-mail

Royal Story

Royal Story
Игра Royal Story: ваша сказочная ферма
Хоть игра Royal Story и относится к группе игрушек о ферме, но совсем не похожа на классический их вариант. Вас ждет мир принцев и принцесс, фей и эльфов, гномов и гоблинов, колдунов и единорогов. Графика делает игру похожей на мультик, что только усиливает к ней интерес. О ней можно сказать, что это милая и добрая браузерная стратегия для молодого поколения, которое обожает сказочные истории.
Начиная Royal Story играть, выберите роль, в которой вам будет комфортно. Перед вами всего два персонажа: принцесса и принц. Став одним из них, вы узнаете, что спали долгим сном, в который Альтесса - злая волшебница, погрузила вас и все королевство. Там, где были сады и плодоносили поля, теперь настоящий хаос и запустение. Вам предстоит вернуть былую пышность владениям, чтобы в них вернулись маленькие сказочные жители.
 
Не грустим, и принимаемся за работу
Нет смысла горевать над потерями. Лучше встрепенуться и с улыбкой смотреть в будущее. Вам много предстоит работы, а наградой станет процветающее королевство.
Потребуется Royal Story регистрация или вход через одну из групп, в которой вы состоите: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Поскольку игра браузерная, вы сможете общаться с реальными игроками, обмениваясь идеями.
Теперь, когда вы поселились в виртуальном игровом мире, встречайте помощника-гномика, который направит ваши действия. С его помощью легче понять требования и выполнять задания, чтобы продвигаться в локациях и зарабатывать. Ни одно государство, даже маленькое, не может существовать без достойного капитала, а в вашем ходит сразу три валюты:
  • Золотые монетки - самый ходовой номинал
  • На рубины можно купить больше, а потому и ценятся они выше
  • Но самой ценной валютой являются сердца, за которые доступны эксклюзивные вещи магазина
Чтобы начать зарабатывать, достаточно высадить на грядках морковку, розы, бобы какао или другую культуру. После продажи урожая прибыль пускаем на приобретение всяких полезных построек. Конечно, доступ будет открываться к полному ассортименту постепенно, но и вы никуда не торопитесь, верно? Скоро сможете построить ферму, мельницу, фабрику мороженого или молочных продуктов. Будут и другие сооружения для обустройства территории, например: кемпинги, декоративные вулканы, удобные скамейки, фонтаны, скульптуры.
Все необходимое найдете в таких разделах:
  • Здания
  • Растения
  • Животные и товары производства
  • Декор
  • Овощи и фрукты
  • Расходные материалы
Чем обширнее становится ваше хозяйство, тем больше на него придется тратить энергии и времени. Маленькие помощники, которые периодически будут появляться, помогут вам справиться с любой работой.
 
Впечатления об игре
Royal Story iPlayer - увлекательная, яркая, добрая игра, уже покорившая миллионы юных сердец. Это ожившая сказка, которую пишите вы вместе с друзьями. Общаясь с игроками онлайн, можно отправлять своих героев в гости, обмениваться подарками, ресурсами, и сообща противостоять колдунье Альтессе, которая продолжает вредить.
Приятно почувствовать себя окруженным дружелюбными персонажами фэнтези, а также самостоятельно построить процветающее королевство. Ведь наши венценосные герои не чураются работы, и запросто срубят дерево, разобьют камень, засеют поля, польют урожай и соберут его, чтобы продать и пустить прибыль в дальнейшее развитие территории.
Среди помощников наших героев вы встретите много знакомых персонажей, увидите новых и увлекательно проведете время в столь милой компании. И нам кажется, они вас уже заждались.