Игра Пасьянс онлайн

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Пасьянс онлайн

Пасьянс онлайн
Игра Пасьянс онлайн бои на картах.
Игра Пасьянс онлайн это отличный отдых в свободное время, но именно этот вариант превращает раскладывание карт в настоящее увлекательное соревнование между реальными соперниками. Цель игры открыть все карты, перевернутые лицевой стороной вниз, и собрать их в дом раньше соперника.
Карты убираются с игрового поля в порядке возрастания или убывания в независимости от масти, например, игрок может составить комбинации два, три, снова два, а на двойку положить туз. Усложняется процесс тем, что игра проходит между двумя настоящими игроками в реальном времени, и каждый из них имеет возможность использовать хитрости и бонусы для достижения победы.
Для того чтобы попробовать собственные силы в этом необычном карточном сражении в Пасьянс онлайн регистрация является обязательной процедурой. Пройти ее можно всего за несколько секунд двумя разными способами. Первый, заполнить в форме все поля, вписав адрес электронной почты и придумав пароль, второй, воспользоваться существующим аккаунтом одной из социальных сетей, для такого входа есть специальные кнопки. Пользователей, зарегистрированных на сайте iPlayer Пасьянс онлайн впустит без повторных запросов данных.
Дизайн игры необычный, переходя от уровня к уровню, игрок пройдет по сказочной стране, в ней человечки живут в пряничных домиках, горы здесь из пирожных, а деревья из леденцов.
 
 
Особенности игры Пасьянс онлайн.
Начиная в Пасьянс онлайн играть, пользователь получает сто пятьдесят игровых фишек и десять изумрудов. Фишки необходимы для ставок перед каждым раундом игры, а изумруды позволяют совершать покупки в магазине. В нем можно приобрести разнообразные бонусные предметы, которые в состоянии изменить ход игры.
На первом уровне ставка для начала игры составляет десять фишек, после нажатия на кнопку программа автоматически подыскивает соперника. Если игрок хочет сразиться со знакомым человеком, то ему нужно либо добавить его в друзья, либо зайти во вкладку «Играть с другом», получить ссылку и отправить ее как приглашение. Каждая победа над соперником приносит прибыль в фишках и очки опыта. Чем выше уровень, тем большую можно сделать ставку, но это не обязательно при желании игроки могут соревноваться с минимальными затратами. Ежедневно у пользователей пополняется мешочек с фишками, чем больше дней заходит игрок, тем больше сумма.
Играть в игру Пасьянс онлайн интересно потому, что победа зависит не только от внимательности, но и от применения разных хитростей. У соперников одинаковый расклад карт, скорость имеет решающее значение, но в соперника можно бросать бомбы или использовать специальные карты:
  • Шоколадные бомбы - закрывают номинал карты и не дают ее использовать несколько секунд;
  • Карты с замком - их можно открыть, но игроков ждет ловушка, верхняя карта из дома исчезнет;
  • Бонусные карты с цифрой 2 и глазом - если их удалить за 20 секунд, то две карты откроются;
  • Карта +2 - если ее быстро удалить, то добавится две карты в колоду.
Эти маленькие хитрости сильно разнообразят Пасьянс поединок, делая результат менее предсказуемым. Играя, соперники видят результаты друг друга в верхней части экрана. Игра заканчивается если один из игроков собрал все карты, по истечении отведенного времени победа присуждается игроку с наивысшим результатом и в случае если соперник просто перестал играть.
Solitaire Duels позволяет участвовать в турнирах, он начинается, как только наберётся 8 желающих. Игроки сбрасывают фишки в общий банк, игра проходит в три тура, победитель выигрывает всю сумму за вычетом дилерской комиссии.