Регистрация через соцсеть
или E-mail

Zlap.io

Zlap.io
Игра Zlap.io (Злап.ио): атакуем врагов!
Занимательная игра Zlap.io (Злап.ио), это еще один великолепный продукт от io. Уже собралось достаточно много серий этого автора, и все выполнены в одном ключе. Почек стал настолько узнаваемым, что с первых кадров становится ясно, с кем предстоит иметь дело.
В этот раз вы превратитесь в существо, вооруженное булавой на резинке. Это немного напоминает викингов с их любимым оружием, и ради удовольствия можно вообразить себя суровым воином, лихо махающим железным оружием с остро заточенными шипами. Представьте контакт с таким шаром, и поймете, что выжить просто нет никаких шансов. 
Вот такой булавой вы и будете размахивать, пытаясь нанести врагам существенный урон, когда будете в Zlap.io играть.
 
 
Будьте смелыми, но рассудительными.
Чтобы разобраться с толпой врагов, нужен напористый характер. Представьте, что от вашего поведения на игровой площадке зависит жизнь, и действуйте. Но безрассудство тоже не поможет, а потому золотая середина будет в самый раз.
Начиная играть в игру Zlap.io, определитесь, какой цвет вам больше нравится, чтобы управлять своим чудовищем было приятно. Красным, синим или зеленым он будет выглядеть вполне симпатично, причем такого же цвета будет и его оружие.
Резинка, на которой держится шар с шипами, может немного растягиваться, но не сильно. Эта способность позволяет вам дотянуться до вражеских элементов, но способна стать фатальной для вас, поскольку противники тоже применяют этот фокус. Будьте бдительными, чтобы успевать отбегать подальше, когда ситуация раскаляется. Лучше подождать более слабого противника, чем рисковать с опытным.
 
 
Нюансы игры.
Поскольку игровой принцип в каждой игрушке разработчиков один, тут тоже обошлось без сюрпризов. Геймерам предстоит наращивать опыт и массу, чтобы стать самым грозным воином на площадке. А чем больше игроков одновременно на ней находится, тем она шире.
Тот, кто дольше продержался и успел подрасти, представляет серьезную угрозу остальным. Вам тоже надо нарастить тело, чтобы пугать врагов.
  • Если уничтожили противника, вам начисляется очко.
  • Масса лопнувшего врага станет вашей, если успеете ее собрать, пока она не растворилась.
  • Впервые уничтоженный вами враг может появиться снова в непосредственной близости.
  • Уничтоженный снова, он возрождается на расстоянии.
Оружие постепенно модифицируется, и у разных игроков булава может смотреться по-разному. Иногда ее вид становится еще более угрожающим, но порой оно напоминает леденец на палочке. Пусть вас не успокаивает столь позитивная внешность шара, ведь убойная сила у него превосходная.
Важно упомянут, что каждому предстоит в Zlap.io регистрация, в которой надо придумать себе имя, чтобы игровой персонаж легко было распознать. Как обычно, рейтинг тоже предусмотрен, и видно, как лидерство переходит от одного участника другому по мере его успехов в убийствах.
iPlayer Zlap.io получилась достаточно оригинальной и захватывающей. Что касается управления, никаких трудностей нет:
  • Стрелками клавиатуры задаем направление перемещения.
  • Мышкой перемещаем во вращательных движениях булаву.
Забавно смотрятся персонажи, когда их оружие достигает солидных размеров, ведь сами они остаются неизменными. Кажется, что для вращения булавой им приходится прикладывать усилия. Во время управления вы не ощутите физических усилий, но размер действительно сказывается на равновесии, и предстоит стать еще более бдительным, чтобы достичь победного результата. Тут играет роль ловкость, скорость и сноровка, впрочем, как всегда.