Игра Блэкджек онлайн

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Блэкджек онлайн

Блэкджек онлайн
Блэкджек онлайн (Blackjack Arena) Лас-Вегас дома
Браузерная многопользовательская онлайн игра Блэкджек предоставит возможность всем поклонникам легендарной карточной игры, популярной во всех казино мира испытать себя, сев за стол с реальными пользователями персональных компьютеров со всего мира. Оказавшись за столом с зеленым сукном, игрок может дать право выбора соперников по игре искусственному интеллекту, тогда программа подберет ему противников, или пригласить за игровой стол настоящих друзей из жизни или виртуальных знакомых. Какова стратегия и профессионализм у случайных партнеров по игре неизвестно. Дилером за столом выступает программа.
Для того чтобы в Блэкджек онлайн играть настоящие, реальные деньги понадобятся только тем, кто захочет их потратить. Ставки делаются в проекте игровыми фишками, которые предоставляет разработчик изначально тысячу единиц и каждые четыре часа в мешочке с сокровищами собираются дополнительные средства. Еще одна валюта в игре - изумруды, за них можно приобретать в онлайн магазине, встроенном в игру различные предметы, бонусы помогающие выиграть или сэкономить. Авторы игры дарят на старте 10 изумрудов начинающему игроку.
 
 
Игра Блэкджек онлайн (Blackjack Arena) виртуальная версия миллионов игроков
Для того что бы начать играть в Блэкджек онлайн регистрация является обязательной процедурой, пройти ее не сложно с помощью аккаунта в социальной сети или оставив адрес электронной почты. Регистрация позволяет создать личный профиль игрока с именем и фотографией, в нем так же видны все награды и достижения пользователя. Продвигаясь по уровням все заслуги, бонусы и средства сохраняются.
В проект можно пригласить своих друзей и знакомых, обмениваться с ними подарками или устраивать состязание за звание чемпиона. В зале славы находятся самые успешные игроки в Блек Джек.
Правила в игре iPlayer Блэкджек онлайн классические. Трое пользователей делают ставки на свой выбор, и играют против крупье. Колода состоит из 52 карт, цель игры с первой раздачи собрать 21 очко, его дает сочетание туза с десяткой, вольтом, дамой или королем. Карты с цифирным номиналом считаются по достоинству, то есть двойка означает два очка. Если сочетание карт в сумме дает небольшой результат можно запросить еще карту. Если пользователь набрал более чем 21 очко, это считается перебором и означает проигрыш. Игроки, у которых сумма карт превышает сумму, выпавшую у крупье, побеждают в игре и удваивают сделанную ставку.
Разработчики предусмотрели в игре и дополнительные виды заработка и развлечения - мини-игры и соревнования. Соревнования открываются по мере того, как игрок набирается опыта и переходит с уровня на уровень, их суть заключается в выполнении заданий. Если задание выполнено, то пользователь получает Трофей и крупную награду.
Миссий много, но трофеев всего три:
  • Выполнив поставленную задачу, пять раз, игрок получает бронзовый трофей;
  • В случае прохождения миссии 10 раз, награждается серебряным трофеем;
  • 20 раз выполнив миссию пользователь получает золотой трофей с максимальной наградой.
Помимо трофеев, авторы предлагают мини-игры, одни из них позволяют выиграть ценные призы, запустив колесо удачи, какое изображение остановится в отмеченном месте, такой приз и получит игрок. Другие выглядят как моментальная лотерея, стерев один квадратик можно увидеть вознаграждение.
БлекДжек Арена очень интересная и забавная игра, она выпущена с отлично прорисованной графикой и функционалом. По желанию пользователь может включить фоновую музыку или оформление каждого действия звуковыми эффектами.