Игра Governor Of Poker 3

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Governor Of Poker 3

Governor Of Poker 3

Наверное, практически каждый из нас хоть раз в жизни играл в покер, по крайней мере, точно слышал об этой карточной игре. Раньше, чтобы поиграть, нужно было собираться компанией единомышленников. Когда появились в Интернете покерные площадки, раскладывать любимую карточную игру слало намного проще. Теперь это можно сделать в любое время, главное иметь доступ к сети. Но вместе с серией игр Governor of poker (Король покера) доступ к картам есть даже без доступа в Интернет, их можно скачать и играть в любом месте.

Игра Governor Of Poker 3: поклонники Техасского холдема оценят

Для поклонников покера отличная новость! Недавно появилась новая версия Техасского холдема. Игра Governor Of Poker 3 несомненно самая увлекательная версия из этой серии. Она насчитывает более 10 миллионов поклонников по всему миру. Предлагаем вам присоединиться к одной из самых азартных и захватывающих в мире покера и играть в игру Governor Of Poker 3 вместе с нами.

Это совершенно бесплатная версия, в которой вам предстоит побороться за звание лучшего игрока. Даже если вы новичок, вы можете стать звездой игры, пройдя длинный путь от начала до конца. Крутым преимуществом является то, что в Governor Of Poker 3 играть возможно не только на ПК. Игра доступна и в мобильной версии IOS. То есть, можно играть на своем Ipad или Iphone в любое свободное время.

Игру нельзя отнести к ряду обычных карточных игр. Она создана в ярком интерфейсе в стиле техасских ковбоев. Зацепит даже любого новичка, заставит возвращаться к ней опять и опять, чтобы получать новые победы.

Разнообразие локаций не заставит вас скучать, всего их доступно 13. С каждым новым уровнем ставки возрастают, придерживаясь правил игры, вы несомненно станете Королем Покера.

Фуннкциональные возможности Governor of poker 3

Какие новые возможности Governor of poker 3:

  • бесплатные фишки и голд монетки;
  • яркая красочная графика игровой площадки;
  • возможность пригласить близких друзей, чтобы вместе разложить пару партий;
  • скачайте в IPlayer Governor Of Poker 3 и получайте удовольствие от крутого изображения на своем IPhone или IPad.
  • это первая покерная он-лайн игра, в которой доступны целых семь вариантов покерных столов;
  • у вас есть возможность подбирать свой личный образ. Выбрать какую шляпу надеть, какую рубаху. Все смогут оценить ваш вкус и стиль настоящего ковбоя;
  • каждые четыре часа вам начисляются бесплатные фишки;
  • каждый раз, повышая свои заслуги, вы получаете золотые фишки и очки XP;
  • повысить свой уровень можно получив 21 очко в blackjack;
  • покер один на один, турниры с участием нескольких столов, кэш-игры, «королевский покер» - все это доступно в одной игре;
  • совершенно уникальная возможность чатиться со своими оппонентами, вводя их в заблуждение. Ведь главное в игре – умение блефовать;
  • возможность начать новичком и развить способности до «Короля покера».

Побеждаем – получаем медальки

Стоит помнить о том, что собирая определенные комбинации или же одерживая победу над оппонентом, вы получаете медальки. Эти и другие достижения будут отображены в списке rewards (достижения).

Может возникнуть вопрос «Почему же игра совершенно бесплатна?». Дело в том, что она «условно бесплатна», то есть регистрация и игра не требуют внесения никаких средств. Но если вы захотите приобрести золотые монеты, это можно сделать за реальные деньги. Так же можно приобрести версию с дополнительными возможностями, что потребует еще некоторых расходов. Но это уже дело желания. Пройти всю версию игры, можно без каких-либо денежных внесений и при этом получить колоссальное удовольствие.

Если вы готовы сделать ставку прямо сейчас, просто нажмите кнопку Governor Of Poker 3 регистрация и начинайте становиться покерной акулой уже сегодня.