Игра Charm Farm

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Charm Farm

Charm Farm
Charm Farm волшебный мир сказочных героев
Игра Charm Farm (Чародеи) перенесет пользователя в волшебный мир, наполненный яркими красками и вымышленными существами. Со сказочным миром произошла большая неприятность, злые силы напали на трудолюбивых и добрых жителей, разрушили их города, испортили все, что они строили годами и заполнили все непроницаемым туманом. Добрый Волшебник вызвался помочь восстановить прекрасную страну, затерявшуюся в живописных лесах и все жители Шму, как один помогают ему в восстановлении своих домов и своей страны.
В мире наполненном магией, возможно все, вокруг летают коты вместе со шмелями, синие пушистые Шму тоже обладают волшебством, но не в такой мере как сам Волшебник. Игроку предстоит отстраивать весь мир практически с нуля, построить дома и города, выращивать огороды и для пропитания обитателей этих краев, и изучать различные заклинания, которые помогут развивать сказочный мир, а когда плотность населения вырастет расширять границы своих земель.
 
 
Путешествие по волшебному лесу
В браузерном многопользовательском проекте Charm Farm (Чародеи) регистрация является неотъемлемой процедурой для начала игры, с ее помощью игрок сможет заходить в волшебный лес снова и снова, сохраняя все свои достижения и уровни, а так же накопленный опыт и друзей. Процедура авторизации проста, необходимо в форму вписать адрес электронной почты, и придумать пароль. Еще проще, воспользоваться быстрым входом через социальные сети, нажав одну из кнопок.
После всех необходимых формальностей игрок встретит очаровательную фею по имени Кая, она расскажет, что же произошло в Волшебной стране и научит, как начать восстанавливать разрушенный мир. Добрый волшебник, то есть сам игрок, начинает с самых простых шагов, ему нужно построить домики, в которых поселятся синие Шму, ну а потом уже их можно простить работать.
Без друзей в Charm Farm играть сложно, так как магия не безгранична и для волшебства нужна манна. Что бы ни делал добрый Чародей, у него расходуется волшебство. Друзья, могут помочь, не только поделившись манной, но и подарив, что ни будь необходимое или приятное. К товарищам по игре можно зайти в гости и посмотреть, как там у них.
В игре необходима не только волшебная манна, но и ресурсы для строительства, и золото для совершения разных покупок. Главная валюта – это рубины, с их помощью можно ускорять процессы или покупать ценные вещи. Заработать золото и рубины пользователь может, выполняя различные задания, находящиеся в левой части экрана, дома Шму, огороды и клады так же приносят доход.
Один маленький помощник может выполнять одно задание поэтому, чем больше мохнатых существ живет в городке, тем больше полезного они могут сделать одновременно:
  • Садить огород;
  • Строить дома;
  • Восстанавливать найденные разрушенные злом здания;
  • Рубить деревья, расчищая место под новые постройки, для этого нужна целая команда помощников.
Игра Charm Farm качественный проект с отличной красочной графикой и четко прорисованными деталями. Играя можно включить замечательную фоновую музыку, подчеркивающую волшебство происходящего и звуковые эффекты, сопровождающие каждое действие. Когда сказочный мир станет достаточно велик для того что бы помещаться на мониторе, игрок сможет воспользоваться кнопками масштаба приблизив или удалив земли леса. Проект позволяет документировать достижения, создавая альбом из фотографий от маленькой деревни, до большой страны.
В Чародеи играть понравится как взрослым любителям симуляторов жизни, так и юным игрокам, ведь замечательно стать правителем Волшебного мира и властелином смешных Шму.