Регистрация через соцсеть
или E-mail

Фермерские Деньки

Фермерские Деньки
Игра Фермерские деньки (Farm Days): ферма в наследство.
Темы игрушек о ферме уже не назовешь оригинальной идеей, но есть в них что-то магическое, что продолжает притягивать. Вот и сейчас вам предлагается играть в Фермерские Деньки, чтобы в который раз доказать свою состоятельность в создании сельскохозяйственного бизнеса.
Приятно оказаться на свежем воздухе в деревне, предвкушая лакомые дары природы. Вы приехали сюда, чтобы вступить в права наследства, которое досталось от родственника, и надеялись на ухоженные поля с созревающим урожаем, полные плодов сады и несушек в амбаре. Каково же было разочарование от увиденного! Похоже на этой земле давным-давно никто не трудился, и вместо созревающего зерна и томатов вы увидели колосящийся до колен бурьян.
Мало того, что не удалось съесть хотя бы яблоко из собственного сада, так и постройки на участке выглядят так, словно их недавно бомбили. Похоже, работы у вас предстоит немало, и надо бы только сообразить, с чего начать.
 
 
Ваши руки не для скуки.
Неизвестно, как бы долго вы ужасались увиденному, если бы не бойкая соседская девчонка Маша. Она заприметила вас, когда вы приехали, и поняла вашу растерянность. Будучи отзывчивой девушкой, она немедленно решила помочь, направив первые ваши действия.
Начиная в Фермерские деньки играть онлайн, следуйте ее указаниям, и скоро не узнаете свою ферму. Первым делом Маша предлагает починить дом, чтобы вам было где жить, ведь день быстро угаснет, и предстоит где-то ночевать. Оказалось, что латать крушу, белить стены и стоить забор очень просто - надо лишь нажать на постройку, и в следующую секунду она как новенькая.
Следующее, что, по мнению Маши, необходимо сделать, это отремонтировать амбар, ведь когда вы начнете хозяйничать, вам куда-то надо будете складывать продукты вашего производства. После того, как она сообщила вам об этом, жмите на амбар, и смотрите, как он возрождается. Когда в дальнейшем вам потребуется совершить любое действие, достаточно нажать на объект, чтобы запустить процесс.
 
 
Выращиваем урожай.
Впереди ждет еще много видов построек, которые помогут переработать урожай в готовую продукцию, но следующим уроком от Маши будет выращивание пшеницы.
Она показывает, где у вас колодец, и как достать из него воду. Да, это вам не кран с водой дома открыть, и чтобы набрать ведро воды, надо приложить усилия. Правда, в нашем случае игра не заставляет напрягать мускулы, а лишь предлагает нажать на колодец, и вот у вас уже необходимое количество живительной влаги. Теперь пора полить участок с семенами пшеницы, и дождаться, когда она вырастет, чтобы собрать первый урожай. На это уйдет 30 секунд, но чтобы ускорить процесс, можно заплатить два игровых бакса.
Чувствуете, как вас уже увлекает сценарий? Тогда Фермерские деньки регистрация поможет вам узаконить за собой эти владения, и начать их облагораживать. У вас есть выбор - пройти регистрацию по электронному адресу или путем социальной сети. После этого вам станет доступно:
  • Строить и улучшать здания
  • Выращивать растения
  • Разводить животных
  • Перерабатывать продукты
  • Продавать их
 
 
Выполняем задания и получаем прибыль.
Игра iPlayer Фермерские деньки (Farm Days) следует знакомому сценарию, и не преподнесет неожиданностей. Чтобы узнать, что делать дальше, следите за доской объявлений у амбара. Зеленая галочка говорит, что для вас появилось новое задание.
Там будет указано, что требуется вырастить и в каком количестве, а также поступят предложения от заказчиков на закупку ваших товаров. Чтобы выполнить все миссии, скоро придется ускориться, и держать все под контролем.