Игра Goodgame Empire

Регистрация через соцсеть
или E-mail

Goodgame Empire

Goodgame Empire
Средневековое господство в Goodgame Empire
Игра Goodgame Empire отличное времяпрепровождение для тех, кто видит себя в роли президента, правителя или просто скромного властелина мощной империи в средние века. По сути, эта игра экономическая стратегия, в которой дело не обходится без войны с соседями за право господства, поэтому навыки военного дела тоже пригодятся. Так как IPlayer Goodgame Empire это браузерная многопользовательская онлайн игра, то безраздельно властвовать игроку будут мешать не только компьютерные боты, но и тысячи вполне реальных противников. Что бы выстроить свою сильную и процветающую державу игрокам придется хорошо постараться.
Весь сюжет игры происходит в средние века, которые без сомнения имеют свою привлекательность - величественные замки, полчища рыцарей в тяжелых и сияющих доспехах, они и штурмуют эти самые замки. Рыцарские турниры, в которых герои сражаются не на жизнь, а на смерть, надеясь увидеть лишь улыбку на устах дамы сердца. Весь колорит средневековья, с его дикостью и красотой можно почувствовать в этой игре, и, конечно же, попробовать себя в роли великого собирателя земель.
Социальная составляющая в игре очень хорошо проработана, в ней можно создавать и вступать в гильдии, вести переговоры с другими игроками, обзавестись множеством друзей. В переговорах игрок может найти союзников и сражаться плечом к плечу против врагов, а может показать себя в роли успешного коммерсанта и обменивать ресурсы или торговать ими.
 
Игра Goodgame Empire и ее особенности
Играть в Империю можно начать после простой регистрации. Игрок получает с самого начала маленький надел земли, наполовину разрушенные хибары и покосившийся замок внутри обветшалого забора, но это не беда. Обучение проводят очень мудрые советники разных специальностей - строители, экономисты, политики, дипломаты. Самое приятное что, несмотря на все это запустение, игрок получает первую неделю без нападений врагов. Поэтому в первую очередь стоит наладить экономику и приток доходов, и только в конце первой недели задуматься о найме армии и обороне своей вотчины.
Игра Империя Гудгейм предусматривает более 40 видов зданий и разнообразна по количеству ресурсов:
  • Каменоломни добывают известняк;
  • Запасы бревен можно превращать в строительную доску на лесопилках;
  • На полях растет зерно;
  • Из железа в кузнеце производятся мечи и доспехи;
  • Кожа нужна для перчаток и амуниции.
По ходу игры приходятся задумываться о расширении своих земель, что бы вместить все полезные постройки, а для этого уже потребуется армия и жажда завоеваний.
Goodgame Empire играть нужно выполняя различные задания, хотя порядок их выполнения игрок выбирает самостоятельно. За прохождение миссий можно получить опыт, ресурсы, золото. Самая ценная игровая валюта - рубины.
Военная стратегия тоже порадует игроков, подумать придется хорошо. В игре существует разделение на оборонительные и наступательные войска, на первых порах лучше выстроить сильную оборону, так как нападать после недельного затишья начнут все кому не лень. Приспособления для армии тоже делятся на наступательное и оборонительное, например, катапульты и специальные башни нужны для агрессии, а котлы со смолой для защиты, поэтому нужно рассчитывать свои силы правильно.
Гудгейм Империя играть очень забавно, игра по мере продвижения вперед очень захватывает. Увеличивая в размерах свое государство, игрок наращивает свою военную мощь, зарабатывает экономическую стабильность, обзаводится множеством друзей и контактов, с которыми имеет возможность общения.